Легендарный Севастополь
Версия для печати
Длительность: 4 дня/3 ночи
Маршрут тура:
Севастополь
- Тур для организованных групп
- Тур выходного дня
От 16700 руб за чел./тур
ДАТЫ ЗАЕЗДОВ:
2021 год |
Под запрос. Тур для организованных групп |
ПРОГРАММА ТУРА:
-
1 день
Встреча в аэропорту г. Симферополя (рекомендуемое время – до 10:00). Переезд в Севастополь. Встреча гостей на Ж/Д ВОКЗАЛЕ г. Симферополя, рекомендуемое время с 10:00 до 10:30 (внутренний дворик вокзала, возле фонтана «Голуби»). Трансфер в Севастополь. Обзорная экскурсия по центру города-героя Севастополя – «города русских моряков», привлекающего гостей своей неповторимой историей и архитектурой. Экскурсия включает посещение Графской пристани, площади Нахимова, Приморского бульвара, знаменитого памятника Затопленным кораблям, мемориала Героической обороны Севастополя 1941-1942 гг. Посещение поста №1 и знакомство с Почетным караулом. У вас будет возможность увидеть единственный постоянно действующий пост из 148 постов бывшего Советского Союза. Севастопольские школьники стоят в Почетном карауле у Вечного Огня Мемориала защитникам города уже более сорока лет. Обед в кафе. Переезд к Мемориалу Матросу и Солдату, прогулка по скверу с обзором панорамы севастопольской бухты. Осмотр башенных орудий и экспозиции «Героическая оборона Севастополя 1941-42 гг.», созданной в казематах Береговой батареи № 11, где находился главный военный штаб города. Музей рассказывает о периоде обороны Севастополя 1941-1942 гг., о подвиге простых воинов и жителей осажденного города. В классе подземной школы, освещенном лишь керосиновыми лампами, участники экскурсии смогут проникнуться жизнью детей войны и, пользуясь пером и тушью, написать письмо героям победы. Размещение в одной из гостиниц города. Ужин в гостинице.
-
2 день
Завтрак в гостинице. Посещение музея гражданской обороны "Подземный Севастополь - объект С-2". Объект входит в систему стратегических подземелий, где в случае ядерного удара могут укрываться руководство города и командование флота, развернуться несколько заводов и детских школ. Экскурсия на Сапун-гору с посещением диорамы "Штурм Сапун-горы 7 мая 1944 года", осмотр выставки советской и немецкой боевой техники, посещение памятника Славы воинам-освободителям и Вечного огня. Обед. Военно-историческая игра-квест «Патриот», участники которой смогут почувствовать себя разведчиками, преодолеть веревочные задания, расшифровать тайное донесение с помощью азбуки Морзе, проверить свои знания военной техники и научиться завязывать морские узлы. Возвращение в гостиницу. Ужин в гостинице.
-
3 день
Завтрак в гостинице. Посещение 35-ой бронебашенной береговой батареи (в немецких документах «Максим Горький-2») - наиболее мощной советской артсистемы времен ВОВ. Осмотр казематов батареи, центральной силовой станции, орудийного блока и Пантеона памяти. Обед в кафе. Переезд в Балаклаву - удивительный «городок», прославившийся своим европейским шармом и богатой историей. Обзорная экскурсия по Балаклавской набережной, осмотр Генуэзской крепости Чембало, храма Двенадцати Апостолов и знаменитой бухты Листригонов, воспетой в поэме Гомера «Одиссея». Возвращение в гостиницу. Ужин в гостинице.
-
4 день
Завтрак в гостинице. Освобождение номеров. Посещение дома-музея «Севастопольское подполье 1942-1944 гг.», в котором во время обороны Севастополя действовали штаб и типография Коммунистической подпольной организации в тылу немцев. Переезд в Симферополь. Обед в кафе. Трансфер в аэропорт/ ж/д вокзал г.Симферополя.
Примечание:
*** Максимальная насыщенность программы: 1 обзорная экскурсия и 2 музея или 3 музея.
*** На 10 человек – 1 сопровождающий бесплатно.
*** Обед оплачивается дополнительно – от 350-400 руб. с человека.
*** Порядок посещения экскурсионных объектов может меняться в зависимости от места сбора группы, погодных условий.
*** Просим заранее запрашивать возможность организации экскурсии. В особых случаях стоимость может корректироваться в зависимости от места подачи автобуса, изменения цен на транспортное обслуживание и входные билеты.
-
МЕНЕДЖЕР ПО ТУРУ:
Елена Казеко
E-mail: sev15@kandagar.com
Skype: kandagar_elenagennadeva
+7 (8692) 53-50-50 (доб. 10-37)
Доводим до Вашего сведения, что в течение сезона возможно изменение порядка и объема предоставления услуг по программе тура,на усмотрение компании оператора, без дополнительного уведомления.
Описание судна
Фотографии тура
Михайловская батарея
Лучший военно-исторический маршрут
Мемориал Героической обороны Севастополя 1941-1942 гг.
Панорама Оборона Севастополя 1854–1855 гг.
Херсонес Таврический
Херсонес Таврический
Херсонес Таврический
Херсонес Таврический
Площадь Нахимова
Памятник Затопленным Клраблям
Важно! При отсутствии оплаты в течение 3-х банковских дней, в случае
увеличения курса валюты, счета будут перевыставлены.
Ценовой период |
10+1 |
20+2 |
30+3 |
01.01-28.04 |
20100 |
17500 |
16700 |
29.04-30.06 |
20600 |
18000 |
17200 |
01.07-16.09 |
21000 |
18400 |
17600 |
17.09-31.10 |
20600 |
18000 |
17200 |
01.11-31.12 |
20100 |
17500 |
16700 |
В стоимость входит:
- размещение в номерах с удобствами (отель"Атлантика")
- питание: 3 завтрака; 4 обеда, 3 ужина;
- входные билшеты в музеи ( 11ББ, музей ГО, Диорама, игра-квест, 35 ББ, Севастопольское подполье)
- услуги гида-экскурсовода;
- транспортное обслуживание по маршруту;
- страховка.
В стоимость не входит:
Ж/Д и авиабилеты, личные расходы
Примечание:
Внимание!
С 01.05.2019 вводится обязательная туристическая услуга в размере: 40 бел.руб - взрослый, 20 бел.руб - ребенок до 18 лет (BYN).
Оплата осуществляется в национальной валюте по курсу НБРБ + 2%.
* Авторизуйтесь, чтобы видеть величину комиссии
Заполните форму для участия в рекламном туре
|
Есть предложения по работе сайта?
Написать
|